Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47096  сьогодні 1
на перевірці у адміністратора 18
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

ГАИ ХОЧЕТ ШТРАФОВАТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПОВ АВТО

ГАИ хочет штрафовать в зависимости от типов авто

ГАИ выступает за дифференциацию штрафов в зависимости от типа транспортного средства. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника управления ДГАИ Василий Рублюк. По словам В.Рублюка, необходимо внедрить градацию штрафов за нарушение ПДД в зависимости от транспортного средства, которым управляет водитель.

Наименьший штраф должен быть для водителя легкового автомобиля, больший - для водителя грузовика, еще больший - для водителя автобуса, и самые высокие штрафы - для водителей автомобилей, перевозящих опасные грузы.

По его словам, также необходимо внедрить дифференциацию штрафов в зависимости от того, насколько водитель превысил максимально разрешенную скорость. ГАИ предлагает увеличить не все штрафы за нарушение ПДД, а только за грубые нарушения. В частности, за нарушения при переезде железнодорожных путей.

Источник:   http://auto.oboz.ua

Комментарии 
17.11.2010 10:19:34  |  Влад
А в случае совершении противоправных действий со стороны ГАИ, также необходимо внедрить дифференциацию штрафов в зависимости от звания инспектора. Лейтенант 2 года, ст.л-нт 3 года, к-н 4 года итд. А сержантский состав убрать с дороги и перестать позорить Украину.
16.12.2010 16:46:37  |  ТРАНЗИТ
ВЛАД. СПРАВЕДЛИВО!
25.01.2011 01:09:30  |  beshen
НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО АИШНИК НЕ ПРАВ
22.02.2011 12:57:21  |  молодец
За получение взятки на дороге 100-гр увольнение, 200гр. -2г. тюрмы, более 300гр.-растрел.
24.03.2011 20:31:23  |  Велера
15.04.2011 13:57:27  |  ПУТНИК
И раздать им палки с разным количеством полос -с тремя полосами -для легковых; если 4 полосы значит можно брить грузовик; а если 5- ну тогда автобус!!!Куда страна катится???А МОЖЕТ ЭТО УЖЕ И НЕ СТРАНА ВОВСЕ !!!!
21.07.2011 22:59:05  |  Roman
22.07.2011 19:56:21  |  jmen
снимать их на камеру и садить.уродов
13.12.2011 21:02:32  |  Володимир
13.12.2011 21:48:10  |  Саша
Молодчина а то на фурах охуели прёт с аммиаком а ебенит 120 и в глухую по сплошной обгоняет! слючай жизни!
18.12.2011 14:28:19  |  дімонич
козлики
20.12.2011 19:44:49  |  мужичок
как они уже достали.
29.02.2012 19:38:54  |  вика
третий месяц добиваюсь увольнения инспектора-4000гр.заломил взятку. воспитывать их надо-воспитывать! теперь он заднюю включает когда видит меня на горизонте!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.02.2012 19:38:54 | вика
Ответить

третий месяц добиваюсь увольнения инспектора-4000гр.заломил взятку. воспитывать их надо-воспитывать! теперь он заднюю включает когда видит меня на горизонте!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
20.12.2011 19:44:49 | мужичок
Ответить

как они уже достали.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.12.2011 14:28:19 | дімонич
Ответить

козлики

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.12.2011 21:48:10 | Саша
Ответить

Молодчина а то на фурах охуели прёт с аммиаком а ебенит 120 и в глухую по сплошной обгоняет! слючай жизни!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.12.2011 21:02:32 | Володимир
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.07.2011 19:56:21 | jmen
Ответить

снимать их на камеру и садить.уродов

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.07.2011 22:59:05 | Roman
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.04.2011 13:57:27 | ПУТНИК
Ответить

И раздать им палки с разным количеством полос -с тремя полосами -для легковых; если 4 полосы значит можно брить грузовик; а если 5- ну тогда автобус!!!Куда страна катится???А МОЖЕТ ЭТО УЖЕ И НЕ СТРАНА ВОВСЕ !!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.03.2011 20:31:23 | Велера
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.02.2011 12:57:21 | молодец
Ответить

За получение взятки на дороге 100-гр увольнение, 200гр. -2г. тюрмы, более 300гр.-растрел.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.01.2011 01:09:30 | beshen
Ответить

НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО АИШНИК НЕ ПРАВ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.12.2010 16:46:37 | ТРАНЗИТ
Ответить

ВЛАД. СПРАВЕДЛИВО!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.11.2010 10:19:34 | Влад
Ответить