Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47096  сьогодні 1246
на перевірці у адміністратора 18
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

НА КИЕВЩЕНЕ ПРОИЗОШЛО ДВОЙНОЕ ДТП

На Киевщине произошло двойное ДТП На Киевщине произошло двойное ДТП. Участником обоих аварий на Житомирском шоссе стал "Опель Зафира". Сначала внедорожник "Тойота Лэндкрузер" врезался в "Опель". Водители включили аварийные огни и вызвали инспекторов ГАИ. Ждали около часа.
В это время мимо проезжал микроавтобус "Мерседес Спринтер", По словам водителя "Мерседеса", он двигался в крайнем левом ряду в направлении Киева. Впереди увидел машину, которая начала разворачиваться.

Чтобы избежать столкновения, водитель начал уходить вправо. Микроавтобус развернуло боком и понесло в сторону обочины. Водитель начал выворачивать руль влево. Машину по касательной боком снова развернуло и понесло в сторону, где как раз стояли внедорожник и "Опель". Объехать джип мужчине удалось, а вот "Опель Зафиру" нет.

Источник:   www.kiyany.obozrevatel.com


Комментарии 
24.11.2009 20:30:16  |  Иван
Смотреть вперед надо !!!!!!!!!!!!!!!!!
05.12.2009 22:29:42  |  ната
Они же не ездят, а низко летают! поэтому и не успевают ничего сообразить, не то, что сделать.
06.12.2009 22:31:13  |  novashina.com.ua
ездить надо на нормальной резине
15.01.2010 20:00:26  |  читатель
From: НАТА
Ты когда нибудь попадала на дороге в экстремальную ситуацию и пыталась удержать машину????? Если нет так и нехе....р здесь разглагольствовать...
28.01.2010 23:36:46  |  МЕЛИТОПОЛЬ
ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
07.07.2010 23:52:45  |  Lexus
24.11.2010 22:16:52  |  Егор
для читателя
по всему видно что ты только читатель... надписей в туалетах
таким как ты и летуны на дороге делать нечего

совет найди стену и припечатайся
05.12.2010 20:33:25  |  foxid
не удомеваю почему нельзя было просто затормазить и подождать пока развернёться машина что впереди
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.12.2010 20:33:25 | foxid
Ответить

не удомеваю почему нельзя было просто затормазить и подождать пока развернёться машина что впереди

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.11.2010 22:16:52 | Егор
Ответить

для читателя
по всему видно что ты только читатель... надписей в туалетах
таким как ты и летуны на дороге делать нечего

совет найди стену и припечатайся

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.07.2010 23:52:45 | Lexus
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.01.2010 23:36:46 | МЕЛИТОПОЛЬ
Ответить

ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.01.2010 20:00:26 | читатель
Ответить

From: НАТА
Ты когда нибудь попадала на дороге в экстремальную ситуацию и пыталась удержать машину????? Если нет так и нехе....р здесь разглагольствовать...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.12.2009 22:31:13 | novashina.com.ua
Ответить

ездить надо на нормальной резине

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.12.2009 22:29:42 | ната
Ответить

Они же не ездят, а низко летают! поэтому и не успевают ничего сообразить, не то, что сделать.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.11.2009 20:30:16 | Иван
Ответить