Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47096  сьогодні 1264
на перевірці у адміністратора 18
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

Я НЕ СУМАШЕДШИЙ, Я НЕСТАНДАРТНЫЙ

Мэр Киева Леонид Черновецкий: я не сумасшедший, я нестандартный Мэр Киева Леонид Черновецкий дал интервью влиятельному журналу International Herald Tribune, которое является международным изданием New York Times, где отверг критику в свой адрес относительно странного поведения.

Черновецкий сказал, что он является популярным мэром, и что его просто не понимают. Журнал привел несколько примеров эксцентрического поведения господина Черновецкого, среди которых занятие спортом перед телекамерами, пресс-конференция в плавках, предложение продать свои поцелуи через лотерею, а также выпуск пластинки, где он сам исполняет свои любимые песни. В интервью изданию мэр Киева сказал, что все хотят, чтобы он ушел с должности, кроме тех, кто его избирал: «Мои избиратели - это обычные люди, и я говорю к ними на простом языке, языке обычных людей - хотя конечно, я не простой человек», - сказал господин Черновецкий.

 

Издание отмечает, что политика в Украине уже давно превратилась в некое шоу, ведь из-за споров между президентом и его оппонентами в стране до сих пор нет министров финансов и иностранных дел.

International Herald Tribune говорит, что господина Черновецкого многие называют проблемой, но политические лидеры не могут прекратить свои споры, чтобы договориться, что с ним дальше делать. Издание выражает мнение, что президент Ющенко, премьер Тимошенко и лидер оппозиции Янукович опасаются, что если из-за импичмента Черновецкий таки будет вынужден уйти, на его должности может оказаться человек, который не будет устраивать каждого из лагерей соперников, то есть, президент не хочет, чтобы это был человек Тимошенко или Януковича; Янукович - чтобы это был человек Тимошенко или Ющенко и так далее.

Журнал напоминает, что перевыборы мэра в Киеве уже происходили в 2008 по инициативе Тимошенко, но поскольку его оппоненты не смогли объединиться, он снова победил. В интервью International Herald Tribune Леонид Черновецкий сказал, что его всегда называли сумасшедшим, впрочем он отметил, что те, кто его так называет сами сумасшедшие, потому что не понимают, что будущее принадлежит нестандартным открытым людям. В свое время даже врачи даже ставили диагноз, что он возможно является психически больным.

Корреспондент, который брал интервью в офисе мэра говорит, что господин Черновецкий казался несколько «отключенным». На протяжении почти всего интервью, которое длилось 45 минут, он практически ни разу не посмотрел на корреспондента, который ставил вопросы, и преимущественно смотрел в пол. Впрочем он отверг обвинения, что злоупотребляет алкоголем или употребляет наркотики.

Леонид Черновецкий сказал, что не оставит политику: «Я не сумасшедший. Давление на меня - вот это настоящее безумие.» В конце интервью мэр даже дал совет корреспонденту International Herald Tribune. Он сказал, что для того, чтобы волосы не выпадали, нужно ежедневно после душа агрессивно вытирать их полотенцем.

Источник:   www.vlasti.net

 


Комментарии 
29.09.2009 23:28:54  |  Ляля
Лёня!!
Я рада что он у нас есть. без него было бы скучно. Земли и всё такое всё равно кто-то разворовал бы. а с ним хоть весело.
28.10.2009 17:29:09  |  Kollinz
Да... он не сумасшедший. Он - нестандартный дурик.
29.10.2009 20:13:35  |  vip
Я не знаю о Космонавте настоящей правды (хоть и лично с ним общался и с его сыном) - не могу его судить.
Но он меня реально потешает. А от прошлого, Омельченко - меня тошнило.
А Кролик - просто приводит в бешенство (морда жидовская) - порвал бы.
30.10.2009 15:42:27  |  Юля
Леня в танке)) красавчик!!! Очень мудро!!! Давай,так держать)) Искренне восхищаюсь
30.10.2009 21:49:57  |  galavic@ukr.net
31.10.2009 15:02:41  |  татьянка
это очень страшно когда в стране такие политики.народу нужно веселье.я смотрю хохлы любят смеяться.смех без причины признак дурачины.........сначало смеёмся а потом будем плакать.
31.10.2009 22:54:07  |  киевлянин
Леонид Михалыч это наш НАПОЛЕОН, который "кончит" на св. Елене.
31.10.2009 23:31:00  |  I
Косит под придурка, а ворует как с мозгами. Взять метро - около 8 млн. грн. налички ежедневно проходят через кассу, а рекламу дают что за несколько месяцев оборудования для инвалидов в станциях метро устаноно сумму почти 22 тыс.грн., да и то за счет спонсоров. За год ничего не сделано.
А растраченные деньги, которые должны были пойти на медицинское оборудование по больницам Киева? ПЭТ-центр, Александровская больница, 1-я детская больница и ряд других...
Еще никто так не кидал киевлян. Чему радоваться? Вас же он обворовывает. Смейтесь!!!!
01.11.2009 13:51:13  |  николай
действительно придурок
02.11.2009 15:01:04  |  виталий
лёня не идиот идиот такое бабло не косит это только прикрытие на всякий случай вруг арестуют.а сумашедший не мог создать такую сетку по получалову бабла со всего города.
04.11.2009 22:32:16  |  SPSSHTIL
лёня хитрец вы себе прикалуйте ха-ха а он себе знает как надо делать свою политеку и при этом иметь всех ввиду. эго удивительное повидение для многих есть не привичным потому что люди привыкли к стандартам а от нечего делать можно перекрутить кого угодно на общественный интерес....
10.11.2009 22:47:32  |  Иван
Шо Ющенко шо он прикольный пакемон.
12.11.2009 16:18:13  |  Diskmaster
Як що в столиці такий "мер", то що ви хочете від держави?
12.11.2009 22:59:32  |  андротан
вот это чувак, просто космическое чудо!!!!!!!
12.11.2009 23:02:20  |  андротан
KTYZ? GHBDTN......
12.11.2009 23:04:19  |  андротан
КТО ЭТО- . ЭТО Ж ЛЕНЯ, - КОСМОС, ПРИВЕТ
14.11.2009 17:10:21  |  Atas
Да никакую сетку он и не создавал по получению бабла как кто то тут выразился, к нему приходят люди и предлагают схему-инструмент для зарабатывания денег и все что ему нужно так это сделать пару подписей и поставить пару печатей, а потом уже законы работают на него - И все!
Он на столько грязное пятно в нашем обществе и к сожалению это уже не так смешно как Мэр Арнольд...
14.11.2009 17:21:32  |  Киевлянин
Если вам смешно от того,что вас обворовывает псевдо придурок ,значит вы очень богатые люди!
22.11.2009 20:53:33  |  непонятливый
Чего переживать? Он же не еврей.
25.11.2009 12:31:06  |  Здгаствуйте!
Ето хто не еврей? Леня? Как ето так? Ви, молодой человек, таки ошибаетесь - Леньчик таки да наш человек, ето я вам как когеной житель хагьковского евгейского центга (с вулици Пушкинськой) говогю!
01.09.2010 21:24:03  |  Эхо
01.09.2010 21:26:00  |  Eho

А меня он прикалываетю.Весёлый и НЕСТАНДАРТНЫЙ человек.
06.09.2010 19:11:14  |  Виталий
Лёня
15.10.2010 13:45:30  |  1111
вибачте мене, але з цього не сміятись треба, а плакати. а сміятись з цього можуть або придурки, або ті, хто нічого не втрачають.
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.10.2010 13:45:30 | 1111
Ответить

вибачте мене, але з цього не сміятись треба, а плакати. а сміятись з цього можуть або придурки, або ті, хто нічого не втрачають.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.09.2010 19:11:14 | Виталий
Ответить

Лёня

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.09.2010 21:26:00 | Eho
Ответить


А меня он прикалываетю.Весёлый и НЕСТАНДАРТНЫЙ человек.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.09.2010 21:24:03 | Эхо
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.11.2009 12:31:06 | Здгаствуйте!
Ответить

Ето хто не еврей? Леня? Как ето так? Ви, молодой человек, таки ошибаетесь - Леньчик таки да наш человек, ето я вам как когеной житель хагьковского евгейского центга (с вулици Пушкинськой) говогю!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.11.2009 20:53:33 | непонятливый
Ответить

Чего переживать? Он же не еврей.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.11.2009 17:21:32 | Киевлянин
Ответить

Если вам смешно от того,что вас обворовывает псевдо придурок ,значит вы очень богатые люди!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.11.2009 17:10:21 | Atas
Ответить

Да никакую сетку он и не создавал по получению бабла как кто то тут выразился, к нему приходят люди и предлагают схему-инструмент для зарабатывания денег и все что ему нужно так это сделать пару подписей и поставить пару печатей, а потом уже законы работают на него - И все!
Он на столько грязное пятно в нашем обществе и к сожалению это уже не так смешно как Мэр Арнольд...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.11.2009 23:04:19 | андротан
Ответить

КТО ЭТО- . ЭТО Ж ЛЕНЯ, - КОСМОС, ПРИВЕТ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.11.2009 23:02:20 | андротан
Ответить

KTYZ? GHBDTN......

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.11.2009 22:59:32 | андротан
Ответить

вот это чувак, просто космическое чудо!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.11.2009 16:18:13 | Diskmaster
Ответить

Як що в столиці такий "мер", то що ви хочете від держави?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
10.11.2009 22:47:32 | Иван
Ответить

Шо Ющенко шо он прикольный пакемон.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.11.2009 22:32:16 | SPSSHTIL
Ответить

лёня хитрец вы себе прикалуйте ха-ха а он себе знает как надо делать свою политеку и при этом иметь всех ввиду. эго удивительное повидение для многих есть не привичным потому что люди привыкли к стандартам а от нечего делать можно перекрутить кого угодно на общественный интерес....

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.11.2009 15:01:04 | виталий
Ответить

лёня не идиот идиот такое бабло не косит это только прикрытие на всякий случай вруг арестуют.а сумашедший не мог создать такую сетку по получалову бабла со всего города.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.11.2009 13:51:13 | николай
Ответить

действительно придурок

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.10.2009 23:31:00 | I
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.10.2009 22:54:07 | киевлянин
Ответить

Леонид Михалыч это наш НАПОЛЕОН, который "кончит" на св. Елене.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.10.2009 15:02:41 | татьянка
Ответить

это очень страшно когда в стране такие политики.народу нужно веселье.я смотрю хохлы любят смеяться.смех без причины признак дурачины.........сначало смеёмся а потом будем плакать.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.10.2009 21:49:57 | galavic@ukr.net
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.10.2009 15:42:27 | Юля
Ответить

Леня в танке)) красавчик!!! Очень мудро!!! Давай,так держать)) Искренне восхищаюсь

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.10.2009 20:13:35 | vip
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.10.2009 17:29:09 | Kollinz
Ответить

Да... он не сумасшедший. Он - нестандартный дурик.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.09.2009 23:28:54 | Ляля
Ответить