Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47096  сьогодні 1264
на перевірці у адміністратора 18
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

"КРУТОЕ" ДТП В КИЕВЕ СО МНОГИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ!


 Сегодня к нам в редакцию пришло письмо, в котором рассказываются подробности аварии, за которые в нашей стране почему-то отвечать не принято. Финал происшествия пока остается не известным, но будем надеяться, что эта история станет исключением из правил. Далее приводим свидетельства очевидца. 

"Авария произошла на Оболони 25.04.09 возле дома Оболонский проспект 36-Д. В этом доме живет хозяин джипа Лексус по национальности азербайджанец. Джип Лексус гос.номер АА4222ТС примерно в 19.30 двигался по пешеходным дорожкам с огромной скоростью в сторону дома Оболонский проспект 36-Д, сзади его догонял автомобиль ГАИ. Не доезжая 30 метров до многолюдной площади перед магазином Сильпо, джип врезался в ограду. Водителя забрали сотрудники ГАИ, возле автомобиля остался сотрудник ГАИ на автомобиле гос.номер 2098. После приехал "Решала" азербайджанской национальности на Мерседесе S-класса гос.ном ВК9090АЕ и подойдя к сотруднику ГАИ спросил, звонил ли ему кто-то. Тот отказался общаться и сел в машину. После этого азербайджанцы начали кому-то звонить и договариваться на встречу и затем уехали. При этом интересовались, зачем мне надо их фотографировать. Хочется отметить,что напротив этого места аварии находится детская площадка,за 30 метров всегда многолюдная площадь перед магазином Сильпо, рядом школа со стадионом и по этим дорожкам всегда много родителей с детьми".


Источник:  www.auto.oboz.ua

Комментарии 
29.04.2009 19:10:16  |  1
азеры рулят
29.04.2009 19:10:48  |  1
29.04.2009 22:18:27  |  Олег
Никакое оно не "крутое" ваше хреново "ДТП". Будь оно таково, автор фото в два счета глотнул бы собственный фотоаппарат. А пьяный азер всего лишь дойная корова для ментяр.
14.05.2009 18:59:48  |  elya
avara kayfuyut
19.05.2009 16:17:21  |  Данила
В Москве давно черные рулят и в Киеве зверья уже хватает . Не только нардепы и детишки ихние могут беспредельничать - звери гуляют !
06.06.2009 12:09:45  |  Мишка
16.06.2009 14:49:16  |  vasyokr
29.06.2009 12:14:32  |  Ден
Украина для УКРАИНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2009 11:30:48  |  zhora
и хватит им !!
31.07.2009 20:02:01  |  б ж
погонялись чуток
06.08.2009 00:12:36  |  cora
немного по шалили
07.08.2009 14:22:45  |  DIM@
28.02.2010 22:38:28  |  elle
и вовсе он не азербаджанец - не знаете не говорите
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.02.2010 22:38:28 | elle
Ответить

и вовсе он не азербаджанец - не знаете не говорите

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.08.2009 14:22:45 | DIM@
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.08.2009 00:12:36 | cora
Ответить

немного по шалили

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.07.2009 20:02:01 | б ж
Ответить

погонялись чуток

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.07.2009 11:30:48 | zhora
Ответить

и хватит им !!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.06.2009 12:14:32 | Ден
Ответить

Украина для УКРАИНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.06.2009 14:49:16 | vasyokr
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.06.2009 12:09:45 | Мишка
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.05.2009 16:17:21 | Данила
Ответить

В Москве давно черные рулят и в Киеве зверья уже хватает . Не только нардепы и детишки ихние могут беспредельничать - звери гуляют !

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.05.2009 18:59:48 | elya
Ответить

avara kayfuyut

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.04.2009 22:18:27 | Олег
Ответить

Никакое оно не "крутое" ваше хреново "ДТП". Будь оно таково, автор фото в два счета глотнул бы собственный фотоаппарат. А пьяный азер всего лишь дойная корова для ментяр.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.04.2009 19:10:48 | 1