Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47096  сьогодні 1299
на перевірці у адміністратора 18
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ. ГАИШНИКИ ОТКРОВЕННО ИЗНАСИЛОВАЛИ ПДД  ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ХУЖЕ

БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ. ГАИШНИКИ ОТКРОВЕННО ИЗНАСИЛОВАЛИ ПДД  ИСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ХУЖЕ
 17 марта 2009 года в управлении ГАИ киевской области решили собрать совещание. Добираться до управления удобно - буквально в нескольких метрах расположена автобусная остановка. Правда, отечественные инспекторы уже давно не ездят на общественном транспорте, предпочитая передвигаться на личных иномарках 

Однако, как выяснилось, разместить такое количество автомобилей у здания ГАИ просто негде. Тем более стоянка в этом месте запрещена, о чем говорит соответствующий знак. Но такие неудобства ничуть не смутили стражей порядка. Нарушая ПДД, гаишники побросали свои авто, чем фактически затруднили проезд для другого транспорта.Пострадали от приезда инспекторов и пешеходы. Мало того, что гаишники полностью заблокировали своими машинами остановку общественного транспорта, так они еще практически перегородили тротуар.Согласно новому законодательству, за такое нарушение обычного водителя ждет штраф в районе 300 гривен, и не секрет, что, выполняя план по протоколам, гаишники часто наказывают за это.

Источник:  www.fraza.ua

Комментарии 
01.04.2009 02:09:38  |  VVV
перед законом все равны - но кто то ровнее
01.04.2009 09:19:51  |  Василий
Дуракам закон не писан. Если писан то не читан. Если читан то не понят. Если понят то не так. Потому что он ДУРАК.
01.04.2009 10:41:19  |  БЕК
ГАИшники еще себя покажут! И всем покажут!


01.04.2009 11:07:17  |  БЕК
В ИНДИИ нет ни ГАИшников и ни светофоров
01.04.2009 14:22:08  |  гитлер
Они ГАИшники живут благодаря нашим правителям при КОММУНИЗМЕ! Дай бог здоровья и ГАИшникам и правителям!
01.04.2009 20:12:44  |  Андрей
Дураками закон и написан... Интересно власть людям должна диктовать как жить, или наоборот?
01.04.2009 20:20:01  |  shri kuchakt
нада за пианства на дароге наказывать, за проезд на кирпич, превышение больше.ю, чем на дсять км, и не правильнайцс праезд пирикресткав и непрапускание пешегода на переходе и , канэшна, -саздание аваррийных ситуаципй, (А непристегнутым ремнем, -это личное дело каждого разбиапть себе лорб или нет.за остальное сделать штрафы в 12 раз меньше. И еще я бы разрешил ездить с непристегнутым ремнем,, А то сначала ремни пристегивать заставляют, а потом и в президентов запретят стрелять. )
01.04.2009 20:24:26  |  Александр
Гранатомет бы да с етого окошка
01.04.2009 22:27:02  |  olezuk
в тюрми цих гаишникив сраних або в сраку долари всунути и в колодязъ
01.04.2009 22:52:09  |  чукча
Та они шакалы живут за щет народа его же(народ)волки и доят!!
01.04.2009 23:56:35  |  Loh
02.04.2009 17:20:31  |  гусь
02.04.2009 17:24:05  |  перхун жоня
ОТ УПЕРІ НАРУШАЮТЬ ПО КОНКРЕТНОМУ
02.04.2009 17:32:30  |  Николай
С декабря заплатил штрафов 3 раза:350, 250, 300, почти ни за что.Аварийных ситуаций не создавал, скорость не превышал (превышал конечно но не ловился), взятки брать боятся, предлагал-не брали.ГАИ фактически служат не для соблюдения правил на дорогах и тому подобное, а для примитивного обдирания простых в основном граждан.
04.04.2009 16:46:40  |  Slavon
Культуры у нет у них,а следовательно на дорогах
04.04.2009 23:32:44  |  oooooooooooo
04.04.2009 23:41:10  |  oooooooooooooo
Надо камеры у них позабирать, ато щелкают кого надо и не надо
05.04.2009 12:53:15  |  Gesha
На вьезде в Харьков в с. Песочин они шакалят на ближнем от поста светофоре,в котором нет мигающего зелёного,желтый загоратся на время менее 1сек.Яприменил экстренное торможение,а парню, что ехал вперели ,выписали протокол.
05.04.2009 13:14:42  |  денис
Мужики чего удивлятса это не гайцы это порода обезян попрошаек на стрелку приехало видать кто то из этих обезян на чей то перекресток наехало бабло рубить!!!!!!!!!!!!!!!!!.Интересно что на это скажет пан коломоец посмотрев на это фото? хотя что ему говорить осталось ему не долго-Яценюк презедентом станет и побегут крысы с коробля!!!!! К стати колеги автолюбители советую всем перейти по этому сайту только на Донецкий регион и приколотса???Там попрошайки гайцы в суде краснеют слова связать не могут
06.04.2009 22:54:23  |  вадим
Общался в субботу с гайцами на въезде в Донецк при подъёме на путепровод в сторону центра. Высокие, красивые, вооружённые и очень опасные, а главное безграмотные- сами знаков не понимают,а наставления читают. Устроили пастку из примитивных предписывающих знаков и шантажируют порядочных законопослушных водителей. Я их боюсь, а страх порождает исключительно ненависть. За 40 летний водительский стаж у меня к ним ненависти- на всех по кило.Кто нас от этих дармоедов избавит?
07.04.2009 21:53:08  |  serg
один раз Ющенко убрал ГАИ !И что получилось?
08.04.2009 09:02:39  |  Антон.
В ГАИ идут в основном дэбилы и дегенераты. У большинства ГАИшников мозг отсутствует, они не умеют мыслить и что-то делать. Очень жаль эту страну, ведь это показатель власти. Какая власть, такие законы и такие ее слуги !!!
08.04.2009 11:30:31  |  Руль
Да что там бакланить морды бить им надо и машины палить чтоб козлы не умничали, они нам жезлы кидают, а нам надо в ответ монтировки.
08.04.2009 13:23:14  |  Konstantin
Да правильно говорите мужики надо им морды бить, совсем обалдели творят чёрт знает что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.04.2009 13:46:18  |  oleg
виноваты гаишники в том что происходит на дорогах
08.04.2009 18:20:58  |  ...
08.04.2009 20:48:48  |  Знаю всё
Уважаемые водители !
Послушайте моего совета : интересуйтесь законами, изучайте, вникайте ! Поверьте наслово мне, знающему и опытному в этих вопросах человеку - знание СИЛА ! А знание законов - Двойная сила. Большинство гаишников это тупые лохи. . Зная законы можно легко развести любого из них, даже если сам виноват. Они потом ещё и извиняются . УДАЧИ ВСЕМ !
10.04.2009 21:57:58  |  Закон ментов
Еду я за они меня я дал им денег и они Я поехал и они и до следующего поста
11.04.2009 12:27:48  |  Антон
Знание законов - согласен сила, но возни много с судами да жалобами, ведь они тупые сразу вкурить не могут и быкуют по полной. В глаз проще, но чтоб свидетелей небыло.
Голосуем за Яценюка, в стране бардак, но в ГАИ будет порядок, надеюсь.
11.04.2009 23:55:29  |  Сергей Р
Все такие злые.А министр всей милиции скоро разрешит продавать почти всем оружие.Те кто ругаются,бог с ними,как гласит пословица-лающая собака не кусается.Что творится в благополучной Америке,сколько придурков устроили в буквальном смысле бойни мирного населения.А в нашей стране все находятся в состоянии сжатой пружины.ГАИшники специально провоцируют акции неповиновения,розжигая ненависть как к себе,так и правящей верхушке.Это узаконенный рэкет,сами создали законы под себя и качают бабки,хочеш ездить-плати.
12.04.2009 00:15:22  |  Виталий
Нас взули в первую очередь депутаты, а с их позволения дальше взувают гайцы. Никто добровольно не откажется от возможности безнаказанно снимать бабки,Будет все и знаки под 30 -40,и липовые снимки. и штрафы ни за что .ДАВАЙТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАКАЖЕМ ИХ, А ИМЕННО НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ МЫ И ЧЛЕНЫ НАШИХ СЕМЕЙ НЕ СТАНЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕ ПАРТИИ. ДЕПУТАТЫ ОТ КОТОРЫХ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТИ ДРАКОНОВСКИЕ ШТРАФЫ И ДАЛИ ТАКУЮ ВОЛЮ ГАЙЦАМ, А НАС МИЛЛИОНЫ !
12.04.2009 00:20:34  |  Никос
ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,ПОТЕРЯТЬ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ ЭТО КРАХ ДЛЯ ЛЮБОЙ ПАРТИИ, ДАВАЙТЕ РАССЫЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ ДЕПУТАТЫ ОТ КОТОРЫХ ВВЕЛИ В ДЕЙСТВИЕ БЕСПРЕДЕЛ ШТРАФОВ НА ДОРОГАХ ПО ИНТЕРНЕТУ, В ПИСЬМАХ ЗНАКОМЫМ В РАЗГОВОРАХ С ВОДИТЕЛЯМИ И Т.Д.
12.04.2009 22:47:32  |  Ромка
Ребята, еще чуть-чуть осталось. Все вместе голосуем против всех тех уродов, кто причастен к обдираловке на дорогах!!!!!!!!!! Это наш последний и решительный бой
12.04.2009 23:54:32  |  прохожий
Если открыто не повоюешь,есть партизанские методы.
15.04.2009 18:49:01  |  тренер шумахера
и ничего с этим не поделаешь...пока...народ у нас терпеливый
16.04.2009 02:09:20  |  самкин
а как с ними, волками позорными на дорогах, воевать в Луганске, если у нас милицейская область: людей почти не видно - одни менты. Львовяне, пришлите хоть пулеметы, что позабирали у нас.
16.04.2009 12:16:13  |  pastor
сегодня в Бердянске таксисты проводили акцию ПЛАТИМ НАЛОГИ НЕТ ДОРОГИ так гайцы попрятались наверно чтоб морды не намылили
23.04.2009 19:52:10  |  vitmas
"Муху" запустить бы туда
23.04.2009 21:09:11  |  гайцопотрошитель
прям "бригада"

29.05.2009 17:53:00  |  tt
зачем вы это коментируете-ВСЁРАВНО ИМ ПО ОДНОМУ МЕСТУ.
05.06.2009 20:26:24  |  -Артем-007
В запорожье знание ПДД просто необходимо . получаю огромное удовольствие
от общения с сотрудником ГАИ.Они натасканы на план.НА ПЛАН который в конце смены надо отдать выше стоящемуначальству.ОЧЕНЬ рад .ПЛАН с каждым днем все труднее итруднее собрать.И домой -надо ...А-ЖОПА.ЛУГАНСК-не стреляйте гайцов.Львов вам не поможет.знание ПДД трезвая жизнь за рулем.-залог ВАШЕГО УСПЕХА в баталиях с ГАИ.Удачи на дорогах ...http://uavto.kiev.ua/img/smile/privet.gif.ЯЯ
01.08.2009 00:13:19  |  юрий
тут правильно писал ЗНАЮ ВСЕ,надо знать правила и законы, тогда легче воевать с этими скотами, а то пулеметы гранатометы, все это бред, ведь когда гаец тебя тормозит многие многие ответить ничего не могут, только орать начинают, а смысл какой,оно все равно тебе напишет что нибудь ХОРОШЕЕ, а к оранью они привыкли, они же ДЕБИЛЫ
12.09.2009 12:08:07  |  Ян
А что эта неправильная парковка горе инспекторов охраняется что ли можно же и все четыре колеса проткнуть или ещё хуже пошкряботь.
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.09.2009 12:08:07 | Ян
Ответить

А что эта неправильная парковка горе инспекторов охраняется что ли можно же и все четыре колеса проткнуть или ещё хуже пошкряботь.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.08.2009 00:13:19 | юрий
Ответить

тут правильно писал ЗНАЮ ВСЕ,надо знать правила и законы, тогда легче воевать с этими скотами, а то пулеметы гранатометы, все это бред, ведь когда гаец тебя тормозит многие многие ответить ничего не могут, только орать начинают, а смысл какой,оно все равно тебе напишет что нибудь ХОРОШЕЕ, а к оранью они привыкли, они же ДЕБИЛЫ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.06.2009 20:26:24 | -Артем-007
Ответить

В запорожье знание ПДД просто необходимо . получаю огромное удовольствие
от общения с сотрудником ГАИ.Они натасканы на план.НА ПЛАН который в конце смены надо отдать выше стоящемуначальству.ОЧЕНЬ рад .ПЛАН с каждым днем все труднее итруднее собрать.И домой -надо ...А-ЖОПА.ЛУГАНСК-не стреляйте гайцов.Львов вам не поможет.знание ПДД трезвая жизнь за рулем.-залог ВАШЕГО УСПЕХА в баталиях с ГАИ.Удачи на дорогах ...http://uavto.kiev.ua/img/smile/privet.gif.ЯЯ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.05.2009 17:53:00 | tt
Ответить

зачем вы это коментируете-ВСЁРАВНО ИМ ПО ОДНОМУ МЕСТУ.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.04.2009 21:09:11 | гайцопотрошитель
Ответить

прям "бригада"

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.04.2009 19:52:10 | vitmas
Ответить

"Муху" запустить бы туда

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.04.2009 12:16:13 | pastor
Ответить

сегодня в Бердянске таксисты проводили акцию ПЛАТИМ НАЛОГИ НЕТ ДОРОГИ так гайцы попрятались наверно чтоб морды не намылили

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.04.2009 02:09:20 | самкин
Ответить

а как с ними, волками позорными на дорогах, воевать в Луганске, если у нас милицейская область: людей почти не видно - одни менты. Львовяне, пришлите хоть пулеметы, что позабирали у нас.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.04.2009 18:49:01 | тренер шумахера
Ответить

и ничего с этим не поделаешь...пока...народ у нас терпеливый

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.04.2009 23:54:32 | прохожий
Ответить

Если открыто не повоюешь,есть партизанские методы.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.04.2009 22:47:32 | Ромка
Ответить

Ребята, еще чуть-чуть осталось. Все вместе голосуем против всех тех уродов, кто причастен к обдираловке на дорогах!!!!!!!!!! Это наш последний и решительный бой

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.04.2009 00:20:34 | Никос
Ответить

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,ПОТЕРЯТЬ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ ЭТО КРАХ ДЛЯ ЛЮБОЙ ПАРТИИ, ДАВАЙТЕ РАССЫЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ ДЕПУТАТЫ ОТ КОТОРЫХ ВВЕЛИ В ДЕЙСТВИЕ БЕСПРЕДЕЛ ШТРАФОВ НА ДОРОГАХ ПО ИНТЕРНЕТУ, В ПИСЬМАХ ЗНАКОМЫМ В РАЗГОВОРАХ С ВОДИТЕЛЯМИ И Т.Д.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.04.2009 00:15:22 | Виталий
Ответить

Нас взули в первую очередь депутаты, а с их позволения дальше взувают гайцы. Никто добровольно не откажется от возможности безнаказанно снимать бабки,Будет все и знаки под 30 -40,и липовые снимки. и штрафы ни за что .ДАВАЙТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАКАЖЕМ ИХ, А ИМЕННО НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ МЫ И ЧЛЕНЫ НАШИХ СЕМЕЙ НЕ СТАНЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕ ПАРТИИ. ДЕПУТАТЫ ОТ КОТОРЫХ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТИ ДРАКОНОВСКИЕ ШТРАФЫ И ДАЛИ ТАКУЮ ВОЛЮ ГАЙЦАМ, А НАС МИЛЛИОНЫ !

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.04.2009 23:55:29 | Сергей Р
Ответить

Все такие злые.А министр всей милиции скоро разрешит продавать почти всем оружие.Те кто ругаются,бог с ними,как гласит пословица-лающая собака не кусается.Что творится в благополучной Америке,сколько придурков устроили в буквальном смысле бойни мирного населения.А в нашей стране все находятся в состоянии сжатой пружины.ГАИшники специально провоцируют акции неповиновения,розжигая ненависть как к себе,так и правящей верхушке.Это узаконенный рэкет,сами создали законы под себя и качают бабки,хочеш ездить-плати.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.04.2009 12:27:48 | Антон
Ответить

Знание законов - согласен сила, но возни много с судами да жалобами, ведь они тупые сразу вкурить не могут и быкуют по полной. В глаз проще, но чтоб свидетелей небыло.
Голосуем за Яценюка, в стране бардак, но в ГАИ будет порядок, надеюсь.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
10.04.2009 21:57:58 | Закон ментов
Ответить

Еду я за они меня я дал им денег и они Я поехал и они и до следующего поста

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 20:48:48 | Знаю всё
Ответить

Уважаемые водители !
Послушайте моего совета : интересуйтесь законами, изучайте, вникайте ! Поверьте наслово мне, знающему и опытному в этих вопросах человеку - знание СИЛА ! А знание законов - Двойная сила. Большинство гаишников это тупые лохи. . Зная законы можно легко развести любого из них, даже если сам виноват. Они потом ещё и извиняются . УДАЧИ ВСЕМ !

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 18:20:58 | ...
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 13:46:18 | oleg
Ответить

виноваты гаишники в том что происходит на дорогах

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 13:23:14 | Konstantin
Ответить

Да правильно говорите мужики надо им морды бить, совсем обалдели творят чёрт знает что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 11:30:31 | Руль
Ответить

Да что там бакланить морды бить им надо и машины палить чтоб козлы не умничали, они нам жезлы кидают, а нам надо в ответ монтировки.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2009 09:02:39 | Антон.
Ответить

В ГАИ идут в основном дэбилы и дегенераты. У большинства ГАИшников мозг отсутствует, они не умеют мыслить и что-то делать. Очень жаль эту страну, ведь это показатель власти. Какая власть, такие законы и такие ее слуги !!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.04.2009 21:53:08 | serg
Ответить

один раз Ющенко убрал ГАИ !И что получилось?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.04.2009 22:54:23 | вадим
Ответить

Общался в субботу с гайцами на въезде в Донецк при подъёме на путепровод в сторону центра. Высокие, красивые, вооружённые и очень опасные, а главное безграмотные- сами знаков не понимают,а наставления читают. Устроили пастку из примитивных предписывающих знаков и шантажируют порядочных законопослушных водителей. Я их боюсь, а страх порождает исключительно ненависть. За 40 летний водительский стаж у меня к ним ненависти- на всех по кило.Кто нас от этих дармоедов избавит?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.04.2009 13:14:42 | денис
Ответить

Мужики чего удивлятса это не гайцы это порода обезян попрошаек на стрелку приехало видать кто то из этих обезян на чей то перекресток наехало бабло рубить!!!!!!!!!!!!!!!!!.Интересно что на это скажет пан коломоец посмотрев на это фото? хотя что ему говорить осталось ему не долго-Яценюк презедентом станет и побегут крысы с коробля!!!!! К стати колеги автолюбители советую всем перейти по этому сайту только на Донецкий регион и приколотса???Там попрошайки гайцы в суде краснеют слова связать не могут

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.04.2009 12:53:15 | Gesha
Ответить

На вьезде в Харьков в с. Песочин они шакалят на ближнем от поста светофоре,в котором нет мигающего зелёного,желтый загоратся на время менее 1сек.Яприменил экстренное торможение,а парню, что ехал вперели ,выписали протокол.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.04.2009 23:41:10 | oooooooooooooo
Ответить

Надо камеры у них позабирать, ато щелкают кого надо и не надо

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.04.2009 23:32:44 | oooooooooooo
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.04.2009 16:46:40 | Slavon
Ответить

Культуры у нет у них,а следовательно на дорогах

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2009 17:32:30 | Николай
Ответить

С декабря заплатил штрафов 3 раза:350, 250, 300, почти ни за что.Аварийных ситуаций не создавал, скорость не превышал (превышал конечно но не ловился), взятки брать боятся, предлагал-не брали.ГАИ фактически служат не для соблюдения правил на дорогах и тому подобное, а для примитивного обдирания простых в основном граждан.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2009 17:24:05 | перхун жоня
Ответить

ОТ УПЕРІ НАРУШАЮТЬ ПО КОНКРЕТНОМУ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2009 17:20:31 | гусь
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 23:56:35 | Loh
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 22:52:09 | чукча
Ответить

Та они шакалы живут за щет народа его же(народ)волки и доят!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 22:27:02 | olezuk
Ответить

в тюрми цих гаишникив сраних або в сраку долари всунути и в колодязъ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 20:24:26 | Александр
Ответить

Гранатомет бы да с етого окошка

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 20:20:01 | shri kuchakt
Ответить

нада за пианства на дароге наказывать, за проезд на кирпич, превышение больше.ю, чем на дсять км, и не правильнайцс праезд пирикресткав и непрапускание пешегода на переходе и , канэшна, -саздание аваррийных ситуаципй, (А непристегнутым ремнем, -это личное дело каждого разбиапть себе лорб или нет.за остальное сделать штрафы в 12 раз меньше. И еще я бы разрешил ездить с непристегнутым ремнем,, А то сначала ремни пристегивать заставляют, а потом и в президентов запретят стрелять. )

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 20:12:44 | Андрей
Ответить

Дураками закон и написан... Интересно власть людям должна диктовать как жить, или наоборот?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 14:22:08 | гитлер
Ответить

Они ГАИшники живут благодаря нашим правителям при КОММУНИЗМЕ! Дай бог здоровья и ГАИшникам и правителям!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 11:07:17 | БЕК
Ответить

В ИНДИИ нет ни ГАИшников и ни светофоров

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 10:41:19 | БЕК
Ответить

ГАИшники еще себя покажут! И всем покажут!


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 09:19:51 | Василий
Ответить

Дуракам закон не писан. Если писан то не читан. Если читан то не понят. Если понят то не так. Потому что он ДУРАК.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2009 02:09:38 | VVV