Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47100  сьогодні 0
на перевірці у адміністратора 19
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ КИЕВА

"ГОЛОДНЫЙ СЕЗОН" ЗАКОНЧИЛСЯ-ГАИШНИКИ УЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ БРАТЬ ВЗЯТКИ

«Голодный сезон» закончился - гаишники уже не стесняются брать взятки
 «На днях мой знакомый нарушил правила, проезжая со скоростью около 100 км/ч по объездной дороге Донецка. Его остановил патруль, сообщил о нарушении и, было, взялся выписывать штраф. Мой знакомый сам предложил 100 гривен, патруль не отказался, на том и разъехались», - рассказала донецкий водитель Яна.

«В общем, стало немного полегче, адаптировались уже и начали понемногу брать», - рассказывает один из инспекторов Днепропетровской области. Взятки уже тоже научились прятать (инспекторам запрещено иметь на посту при себе больше 100 гривен). «Есть такой старый хороший метод: деньги сворачиваешь кубиком и кладешь в спичечный коробок, а потом его выбрасываешь возле ближайшего ориентира - знака или столба. Но, это на крайний случай, когда облавы на нас устраивает высокое начальство. Своему прямому начальству рядовой инспектор должен принести больше половины выручки, после введения новых штрафов. За это оно нас и прикрывает, и не пасет. Так что взятки побороть невозможно», - разоткровенничался инспектор Донецкой области.

Официально в ГАИ сообщили, что в регионах идут спецпроверки нечистых на руку инспекторов и никакого увеличения взяточников они не фиксируют. «Их результаты скоро озвучит начальник департамента Сергей Коломиец»,- сообщила нам начальник пресс-службы ГАИ МВД Украины Нина Хмелевская. Почти за месяц действия новых штрафов, по состоянию на 9 декабря на счета госказначейства поступили почти 18 миллионов гривен от нарушителей ПДД. В ГАИ же говорят, что снизилось количество аварий с пострадавшими.

Источник:  www.rus.4post.com.ua

 

Комментарии 
17.12.2008 15:03:55  |  толик
17.12.2008 16:22:04  |  Толик
всегда так было и будет!это обыденность....
17.12.2008 22:31:06  |  Коломиец
Взяток в ГАИ нет и не было, ето подарки
18.12.2008 22:08:22  |  АРТЁМ
а я на этих пид........ за обвинение в проезде перекрёстка на жёлтый свет 2 малявы в 2 суда накатал-помогли знакомые юристы - не сработает одна - подействует другая - во всяком случаее сержанта-придурка ждут разбирательства.
морально уже доволен !!!!
24.12.2008 20:49:36  |  коля
пускаи подавятся собаки
24.12.2008 22:55:36  |  Антон
У меня был вообще анекдотичный случай,погуляв с друзьями возвращались с женой домой-она за рулём, остановилиПОДОРОЖНИКИ и начали компасировать мозги. Я вмешался в этот не обоснованный наезд и не придумав ничего нового, меня начали тащить на освидетельствование- в итоге ни
24.12.2008 22:57:30  |  Антон
24.12.2008 23:07:27  |  Антон
... никто никуда меня не повёз а взяли и составили на меня протокол за управление в нетрезвом состоянии. Теперь жду продолжения! Благо есть свидетели, люди которых ранее остановили ПОДОРОЖНИКИ. Эти Люди видели кто был за рулем и готовы подтвердить в суде. Бывает и такое.... мен
24.12.2008 23:10:37  |  Антон
Самое интересное, что менты только исполнители в этом "Марлезонском балете". Ведь все придумывают ВЫШЕ те люди, которых мы выбираем!!!!!!!
24.12.2008 23:19:33  |  ждлор
ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТЙАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот
24.12.2008 23:24:44  |  витек
мужики было есть и будет только сложности нам сохдали время забирать стали больше пока расмакует кто и что
25.12.2008 17:20:49  |  Alik
Пусть они на мои деньги нажрутся и сдохнут!
25.12.2008 19:02:33  |  Владимир
Как были Гаишники скотиной ,пасущейся на дорогах,так ими и остались,только аппетит увеличился.ГАИ это мафиозная узаконеная государственная структура и пока у нас такое государство,ничего лучшего ждать нечего.Я не боюсь новых штрафов,нарушил-плати штраф.Мне надоело доказ
26.12.2008 18:01:21  |  Ромаха
наша ненька Україна (держава) збагачується за наш рахунок. Це стрибки валют, нові штрафи, нові податки і.т.д Я пропоную - хабарництво. Підтримаємо співробітників ДАІ. Вони хоч мерзнутть.
26.12.2008 18:30:39  |  Елена
Гаишники мелкая сошка. Боссы сидят в верховной раде. прикажут брать взятки будут брать. Мое мнение в гаи может работать только не порядочный человек.
26.12.2008 18:30:41  |  александр
это всегда так
26.12.2008 23:40:25  |  Игорек
Боссы позорят сами себя. Нарушают ПДД, штраф не платят и в новостях показывают это на всю страну. Придурки.
27.12.2008 15:45:55  |  rezo
http://uavto.kiev.ua/img/smile/cool.gif

А Еленпа парва -там чаще зажравшиеся вонючки -САЖАТЬ,САЖАТЬ -это просто
27.12.2008 15:48:40  |  rezo
http://uavto.kiev.ua/img/smile/confused.gif

Чуть что подлят -сразу номер значкаи звонить в службу доверия, потом подключится районная прокуратура
и как минимум -нет карьерному росту пару лет, как максимум -камера и пайка на обед -САЖАТЬ ГАИшников -порядочных там 2%
27.12.2008 15:52:43  |  rezo
Случай был -три года назад разбились на тойоте рав зимой - содаты/ армии спасибо/ откопали и вытащили с трупов, а гаишник, что приехал сразу начал сбивать цену до 2 тыс юуюею -за ТОйоту РАВ -ну не мудак ли эта тварь -у меня мама на руках кричит от боли, батю на коляске потом месяц
28.12.2008 17:27:06  |  григорий
не видил ни одного гаишника ,который бы не брал.
28.12.2008 18:32:03  |  ЧЕСТНЫЙ
помогите устроиться в ГАИ я буду хорошим - хоть нормально поживу (а посадить вам меня не в жисть - система такая)
29.12.2008 16:59:36  |  Вася
та ви шо только узнали, что проще уговорить и откупиться, хоть спасибо скажут, а оформят, то будешь бегать и пополнять чей то счет!!! Наши штрафы идут туда где постоянное противостояние, за наш счет они один другому лица на камеру бъют, косы клеят, прыщи лечат!!! ГАИ мо
30.12.2008 03:44:40  |  Михалыч
Кто-то когда-то правильно подметил гаишы козлы..
единственное животное пасущееся на асфальте.
30.12.2008 20:08:22  |  Афоня
Я 30 лет за баранкой. Не берут иногда зеленые молокососы и то только первое время. Посмотрите на их рожи - это же отпетые уголовники. У нас в ментуру ни один порядочный, уважающий себя мужик не пойдет работать - только хапуга и бездельник. После года работы - всех мочить!!!
30.12.2008 20:11:25  |  Гебильс
и я бы тоже - рука не дрогнет
02.01.2009 16:57:17  |  леха
согласен с афоня.мусора есть мусора.живут за наш снет, нам-же гадят.а ежели то так посадят. никогда ниего сгаями не решать. заваливать их и суд ,прокуратуру жалобами, ходатайствами и исками.а мо--ить-придет время-всегда готов.
04.01.2009 15:43:42  |  андрей
Во первых если бы они не брали взяток, были бы мы без прав, во вторых, большинство туда бы пошли, если смоглибы, просто туда непросто попасть. а что пи.....ры, то точно 95% таких.
06.01.2009 03:30:37  |  Лёля
А что им делать?Дайте им достойную зарплату и тогда говорите о взятках!
08.01.2009 00:09:55  |  Игорек
Даже при хорошей зарплате им будет мало.
09.01.2009 12:34:54  |  Владимир
Очень надеюсь что наши писульки прочитает та скотина от которой зависит будут брать на дорогах или нет. А вібора у нас нет или плати на месте или больше на р/сч , если остановили просто так не уедешь, вот что я понял. Вся работа инпектора направлена на то что бы пополнить бюдж
13.01.2009 11:38:30  |  Дмитрий
О зарплате гайцам-ее никогда не бывает много и нормально,о взятках-они были и будут испокон веков,как брали так и будут брать только размер взятки уведичится,и о телефоне доверия в ГАИ-а Вы пробовали когда-нибудь туда дозвониться?Я пробовал-не получилось,наверное таких охо
13.01.2009 11:43:06  |  НАРОД
Мне больше всего нравятся господа оправдывающие
гаичников за их разнесчастную
судьбу и штрафы которые поболее пенсий и зарплат будут,
а вы глазки то откройте да протрите у кого пелена, вы видели
какие у этих разнесчастных домики да личные машины и
сколько тысы
13.01.2009 11:46:00  |  НАРОД

сколько тысяч лет нужно работать,
чтоб на честно заработанные такое иметь,
мы скоро выть будем от жизни нашей развеселой
да от заботы властей, и всеравно будем придумывать
оправдания этому бесприцидентному безприделу.
Одно знаю нас еще ниодин внешний враг
неотым
13.01.2009 11:50:10  |  НАРОД

А то что мы тут калякаем так и останется
вот здесь, потому что кто бэ там че не писал
поповоду протестов и возмущений а все мы
попросту болтуны и как имели нас так и будт это делать и дальше... ......
14.01.2009 11:57:40  |  Андрей
Они БРАЛИ, БЕРУТ И БРАТЬ БУДУТ!!!
Я не знаю, как там проводятся их спецпроверки, но я лично знаю как мнимум трех человек, кторые откупались в декабре и январе суммами от 50 до 100 грн. А происходит это в Луганской области...
14.01.2009 16:45:58  |  апо

14.01.2009 17:06:48  |  БОРИСОВИЧ
Сколько не подымай штрафы ничего не поменяется. Только когда уйдут померанчи и экономика наладится, страна станет понемногу становиться на ноги, после их эксперементов над нами, кстати вот кто главный ДАИШНИК, и мы начнем соображать кого выбираем собой управлять....., а у ру
16.01.2009 12:32:42  |  SERG
Если, не можешь доказать, что прав, плати в кассу. Нефиг за зря их подымать, уже щеки из-за фуражки от голода торчат у бедолаг
16.01.2009 12:33:54  |  Беглец
Улетай! Этот город уже обречен.
Все гуляют и никто ни при чем.
И только что почем на умах...

Улетай! За весельем часто прячется страх
И неправда заблудилась в словах
И слишком много папах
И мигалок на больших головах.

Короче - ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО!!!
16.01.2009 12:34:22  |  SERG
Да по всей Украине уже берут, все нормуль
16.01.2009 12:46:13  |  Артем
Беглец прав!
23.01.2009 14:18:57  |  ВОВАН
Довожу до всех - новые штрафы с 17ноября - нарушают конституционные права граждан 15(пятнадцать) раз
Ща готовим с братанами-маршрутчиками иск в админсуд на отмену увеличений штрафов по причине нарушений Конституции Украины
- а телеканалы замалчивают все -
""нам запре
21.02.2009 21:05:00  |  Shura
ГАИ, это как любой другой механизм исполнительной власти у нашей бдящей только о справедливости и народе власти. Чтобы работать там большого ума не нужно, нужно понимать , что тебя сюда поставили не для того чтобы ты способствовал безопасности движения, а для того чтобы преуспеванил кошелек начальника, а за одно и свой родимый . А иначе как обьяснить, если кто-то не там чихнул- виноват(какое-то там предупреждение - половина минимальной зарплаты и больше ), а определенный ЧЕЛОВЕК и на красный, и со скоростью, и даже,если вдруг чего, сокол-сокол
01.03.2009 21:23:24  |  alex
01.03.2009 21:28:07  |  alex
ментозаврики,может вы попрятались в Африке и жуете ваши палки на завтраки,Но это не правда,Я им н завидую,но сейчас это самые богатые люди
02.03.2009 18:09:14  |  Лясуаль
Насамом же деле,жизнь это серьезная вещ.А дермократическое законодательство с его гнилым ответвлением с постоянной дачей взяток, с подкупом депутатов, прокуроров, судей,милиции,гаи и т.д. это не решение наших проблем , задаешся вопросом а что делать!!!???где найдеш сейчас справедливость!!!???А ее надо искать и добиватся, не надо думать что заменя думают те выше перечисленные ,это будет самообманом.Могу дать дельный совет всем желающим справедливости для себя и для других. ищи ответы в ИСЛАМЕ ! ! ! ! ! ! !
02.03.2009 18:11:04  |  andrei
03.03.2009 19:46:06  |  игор
сегодня за 50грн решили вопрос по Визирю Берут взятки еще и как
01.08.2009 22:36:30  |  Андрей
Да сколько же мы терпеть будем этот безпредел на дорогах и в стране. Пора подниматься и затоптать в грязь всю верхушку зажравшихся чиновников. Дайте что нибудь огнестрельное!!!!!
16.03.2010 22:16:30  |  Алекс
Зима 2010 оказалась для гайцев очень голодной,только потеплело уже выползли -ведь за зиму жирок поубавился-стоят с протянутой рукой-о составлении протокала даже и не заикаются,просят наличку
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.03.2010 22:16:30 | Алекс
Ответить

Зима 2010 оказалась для гайцев очень голодной,только потеплело уже выползли -ведь за зиму жирок поубавился-стоят с протянутой рукой-о составлении протокала даже и не заикаются,просят наличку

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.08.2009 22:36:30 | Андрей
Ответить

Да сколько же мы терпеть будем этот безпредел на дорогах и в стране. Пора подниматься и затоптать в грязь всю верхушку зажравшихся чиновников. Дайте что нибудь огнестрельное!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.03.2009 19:46:06 | игор
Ответить

сегодня за 50грн решили вопрос по Визирю Берут взятки еще и как

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.03.2009 18:11:04 | andrei
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.03.2009 18:09:14 | Лясуаль
Ответить

Насамом же деле,жизнь это серьезная вещ.А дермократическое законодательство с его гнилым ответвлением с постоянной дачей взяток, с подкупом депутатов, прокуроров, судей,милиции,гаи и т.д. это не решение наших проблем , задаешся вопросом а что делать!!!???где найдеш сейчас справедливость!!!???А ее надо искать и добиватся, не надо думать что заменя думают те выше перечисленные ,это будет самообманом.Могу дать дельный совет всем желающим справедливости для себя и для других. ищи ответы в ИСЛАМЕ ! ! ! ! ! ! !

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.03.2009 21:28:07 | alex
Ответить

ментозаврики,может вы попрятались в Африке и жуете ваши палки на завтраки,Но это не правда,Я им н завидую,но сейчас это самые богатые люди

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.03.2009 21:23:24 | alex
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.02.2009 21:05:00 | Shura
Ответить

ГАИ, это как любой другой механизм исполнительной власти у нашей бдящей только о справедливости и народе власти. Чтобы работать там большого ума не нужно, нужно понимать , что тебя сюда поставили не для того чтобы ты способствовал безопасности движения, а для того чтобы преуспеванил кошелек начальника, а за одно и свой родимый . А иначе как обьяснить, если кто-то не там чихнул- виноват(какое-то там предупреждение - половина минимальной зарплаты и больше ), а определенный ЧЕЛОВЕК и на красный, и со скоростью, и даже,если вдруг чего, сокол-сокол

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.01.2009 14:18:57 | ВОВАН
Ответить

Довожу до всех - новые штрафы с 17ноября - нарушают конституционные права граждан 15(пятнадцать) раз
Ща готовим с братанами-маршрутчиками иск в админсуд на отмену увеличений штрафов по причине нарушений Конституции Украины
- а телеканалы замалчивают все -
""нам запре

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.01.2009 12:46:13 | Артем
Ответить

Беглец прав!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.01.2009 12:34:22 | SERG
Ответить

Да по всей Украине уже берут, все нормуль

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.01.2009 12:33:54 | Беглец
Ответить

Улетай! Этот город уже обречен.
Все гуляют и никто ни при чем.
И только что почем на умах...

Улетай! За весельем часто прячется страх
И неправда заблудилась в словах
И слишком много папах
И мигалок на больших головах.

Короче - ВАЛИТЬ ОТСЮДА НАДО!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.01.2009 12:32:42 | SERG
Ответить

Если, не можешь доказать, что прав, плати в кассу. Нефиг за зря их подымать, уже щеки из-за фуражки от голода торчат у бедолаг

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.01.2009 17:06:48 | БОРИСОВИЧ
Ответить

Сколько не подымай штрафы ничего не поменяется. Только когда уйдут померанчи и экономика наладится, страна станет понемногу становиться на ноги, после их эксперементов над нами, кстати вот кто главный ДАИШНИК, и мы начнем соображать кого выбираем собой управлять....., а у ру

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.01.2009 16:45:58 | апо
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.01.2009 11:57:40 | Андрей
Ответить

Они БРАЛИ, БЕРУТ И БРАТЬ БУДУТ!!!
Я не знаю, как там проводятся их спецпроверки, но я лично знаю как мнимум трех человек, кторые откупались в декабре и январе суммами от 50 до 100 грн. А происходит это в Луганской области...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.01.2009 11:50:10 | НАРОД
Ответить


А то что мы тут калякаем так и останется
вот здесь, потому что кто бэ там че не писал
поповоду протестов и возмущений а все мы
попросту болтуны и как имели нас так и будт это делать и дальше... ......

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.01.2009 11:46:00 | НАРОД
Ответить


сколько тысяч лет нужно работать,
чтоб на честно заработанные такое иметь,
мы скоро выть будем от жизни нашей развеселой
да от заботы властей, и всеравно будем придумывать
оправдания этому бесприцидентному безприделу.
Одно знаю нас еще ниодин внешний враг
неотым

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.01.2009 11:43:06 | НАРОД
Ответить

Мне больше всего нравятся господа оправдывающие
гаичников за их разнесчастную
судьбу и штрафы которые поболее пенсий и зарплат будут,
а вы глазки то откройте да протрите у кого пелена, вы видели
какие у этих разнесчастных домики да личные машины и
сколько тысы

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.01.2009 11:38:30 | Дмитрий
Ответить

О зарплате гайцам-ее никогда не бывает много и нормально,о взятках-они были и будут испокон веков,как брали так и будут брать только размер взятки уведичится,и о телефоне доверия в ГАИ-а Вы пробовали когда-нибудь туда дозвониться?Я пробовал-не получилось,наверное таких охо

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
09.01.2009 12:34:54 | Владимир
Ответить

Очень надеюсь что наши писульки прочитает та скотина от которой зависит будут брать на дорогах или нет. А вібора у нас нет или плати на месте или больше на р/сч , если остановили просто так не уедешь, вот что я понял. Вся работа инпектора направлена на то что бы пополнить бюдж

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.01.2009 00:09:55 | Игорек
Ответить

Даже при хорошей зарплате им будет мало.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.01.2009 03:30:37 | Лёля
Ответить

А что им делать?Дайте им достойную зарплату и тогда говорите о взятках!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.01.2009 15:43:42 | андрей
Ответить

Во первых если бы они не брали взяток, были бы мы без прав, во вторых, большинство туда бы пошли, если смоглибы, просто туда непросто попасть. а что пи.....ры, то точно 95% таких.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.01.2009 16:57:17 | леха
Ответить

согласен с афоня.мусора есть мусора.живут за наш снет, нам-же гадят.а ежели то так посадят. никогда ниего сгаями не решать. заваливать их и суд ,прокуратуру жалобами, ходатайствами и исками.а мо--ить-придет время-всегда готов.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.12.2008 20:11:25 | Гебильс
Ответить

и я бы тоже - рука не дрогнет

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.12.2008 20:08:22 | Афоня
Ответить

Я 30 лет за баранкой. Не берут иногда зеленые молокососы и то только первое время. Посмотрите на их рожи - это же отпетые уголовники. У нас в ментуру ни один порядочный, уважающий себя мужик не пойдет работать - только хапуга и бездельник. После года работы - всех мочить!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.12.2008 03:44:40 | Михалыч
Ответить

Кто-то когда-то правильно подметил гаишы козлы..
единственное животное пасущееся на асфальте.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.12.2008 16:59:36 | Вася
Ответить

та ви шо только узнали, что проще уговорить и откупиться, хоть спасибо скажут, а оформят, то будешь бегать и пополнять чей то счет!!! Наши штрафы идут туда где постоянное противостояние, за наш счет они один другому лица на камеру бъют, косы клеят, прыщи лечат!!! ГАИ мо

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.12.2008 18:32:03 | ЧЕСТНЫЙ
Ответить

помогите устроиться в ГАИ я буду хорошим - хоть нормально поживу (а посадить вам меня не в жисть - система такая)

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.12.2008 17:27:06 | григорий
Ответить

не видил ни одного гаишника ,который бы не брал.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.12.2008 15:52:43 | rezo
Ответить

Случай был -три года назад разбились на тойоте рав зимой - содаты/ армии спасибо/ откопали и вытащили с трупов, а гаишник, что приехал сразу начал сбивать цену до 2 тыс юуюею -за ТОйоту РАВ -ну не мудак ли эта тварь -у меня мама на руках кричит от боли, батю на коляске потом месяц

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.12.2008 15:48:40 | rezo
Ответить

http://uavto.kiev.ua/img/smile/confused.gif

Чуть что подлят -сразу номер значкаи звонить в службу доверия, потом подключится районная прокуратура
и как минимум -нет карьерному росту пару лет, как максимум -камера и пайка на обед -САЖАТЬ ГАИшников -порядочных там 2%

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.12.2008 15:45:55 | rezo
Ответить

http://uavto.kiev.ua/img/smile/cool.gif

А Еленпа парва -там чаще зажравшиеся вонючки -САЖАТЬ,САЖАТЬ -это просто

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.12.2008 23:40:25 | Игорек
Ответить

Боссы позорят сами себя. Нарушают ПДД, штраф не платят и в новостях показывают это на всю страну. Придурки.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.12.2008 18:30:41 | александр
Ответить

это всегда так

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.12.2008 18:30:39 | Елена
Ответить

Гаишники мелкая сошка. Боссы сидят в верховной раде. прикажут брать взятки будут брать. Мое мнение в гаи может работать только не порядочный человек.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.12.2008 18:01:21 | Ромаха
Ответить

наша ненька Україна (держава) збагачується за наш рахунок. Це стрибки валют, нові штрафи, нові податки і.т.д Я пропоную - хабарництво. Підтримаємо співробітників ДАІ. Вони хоч мерзнутть.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.12.2008 19:02:33 | Владимир
Ответить

Как были Гаишники скотиной ,пасущейся на дорогах,так ими и остались,только аппетит увеличился.ГАИ это мафиозная узаконеная государственная структура и пока у нас такое государство,ничего лучшего ждать нечего.Я не боюсь новых штрафов,нарушил-плати штраф.Мне надоело доказ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.12.2008 17:20:49 | Alik
Ответить

Пусть они на мои деньги нажрутся и сдохнут!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 23:24:44 | витек
Ответить

мужики было есть и будет только сложности нам сохдали время забирать стали больше пока расмакует кто и что

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 23:19:33 | ждлор
Ответить

ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТЙАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 23:10:37 | Антон
Ответить

Самое интересное, что менты только исполнители в этом "Марлезонском балете". Ведь все придумывают ВЫШЕ те люди, которых мы выбираем!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 23:07:27 | Антон
Ответить

... никто никуда меня не повёз а взяли и составили на меня протокол за управление в нетрезвом состоянии. Теперь жду продолжения! Благо есть свидетели, люди которых ранее остановили ПОДОРОЖНИКИ. Эти Люди видели кто был за рулем и готовы подтвердить в суде. Бывает и такое.... мен

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 22:57:30 | Антон
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 22:55:36 | Антон
Ответить

У меня был вообще анекдотичный случай,погуляв с друзьями возвращались с женой домой-она за рулём, остановилиПОДОРОЖНИКИ и начали компасировать мозги. Я вмешался в этот не обоснованный наезд и не придумав ничего нового, меня начали тащить на освидетельствование- в итоге ни

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
24.12.2008 20:49:36 | коля
Ответить

пускаи подавятся собаки

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.12.2008 22:08:22 | АРТЁМ
Ответить

а я на этих пид........ за обвинение в проезде перекрёстка на жёлтый свет 2 малявы в 2 суда накатал-помогли знакомые юристы - не сработает одна - подействует другая - во всяком случаее сержанта-придурка ждут разбирательства.
морально уже доволен !!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.12.2008 22:31:06 | Коломиец