Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47100  сьогодні 0
на перевірці у адміністратора 19
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

АКЦИИ КИЕВА

ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД VOLKSWAGEN С ФИНАНСИРОВАНИЕМ ПОД 0%- АКЦИЯ ОТ "АВТОСОЮЗ"

Фото

С 23-го февраля 2012 года автоцентр «Автосоюз» в партнерстве с Финансовой Группой Порше объявляет об акции - 0% на весь модельный ряд Volkswagen. Данная акция распространяется на все автомобили, которые планируются к передаче Клиентам до 31 мая 2012 года включительно.
Финансирование под 0% годовых предлагается при 50% первом взносе от стоимости автомобиля и при подписании договора на 1 год. В случае если размер авансового платежа будет уменьшен или срок финансирования будет продлен, то процентная годовая ставка изменяется согласно таблице, приведенной ниже:

Фото

Более детально об условиях акции, а также о приобретении автомобилей Volkswagen, можно узнать в отделе финансового сервиса компании по тел. (044) 207 07 07.

Справка о компании: Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen AG на территории Украины. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen.

 

Источник:  http://www.avtosojuz.ua

Комментарии 
10.12.2008 20:51:35  |  Ilkoff
одним словом Пестетс...
11.12.2008 00:07:13  |  Michael
виновата не єкономика а политика народных избранцев. Приходя к власти они просили помощи у народа-
"орандж революшн" и народ защищал политиков. .....теперь наоборот: экономике и народу нужна помощь политиков, но мы видим их "попы". Сенс даже не в "попах", а в
11.12.2008 00:08:35  |  Michael
...а в не компетенции "тамошних" людей. Факт: получив помощь от МВФ, никто из наших избранников не знает как распределить финансовую сторону, поэтому и просят помощи, не бесплатной, у американских СПЕЦИАЛИСТОВ (у нас такие отсутствуют) Теперь эта денюжка засосется в кан
11.12.2008 00:09:54  |  Michael
...засосется в канущую банковскую систему и просто исчезнет в ноль. Избранники научились лишь анализировать, но не принимать решения. Украина падает на колени даже не из-за них, а из-за всенародной политической безграмотности. Мы так и не научились выбирать НАШИХ ПОЛИТИКОВ-
11.12.2008 00:12:51  |  Michael
..спасибо за внимание
p.s. просьба к модераторам: увеличте количество символов в сообщении
15.12.2008 00:26:34  |  DoV
Простите за выражение, но это просто "ЖОПА" наши оранжевые грамотеи довели страну, наигрались
15.12.2008 15:20:14  |  мама
Ненавижу всех наших политиков, как быть с детьми, которые учатся , как платить за учебу? Им этого не понять, у них все есть и никакой кризис им не страшен, а зачем думать о простых украинцев
15.12.2008 22:18:10  |  Савелий
пора брать веревки и вешать всех МАЙДАНУТЫХ на границе с европой!!!!!!!!!!!
17.12.2008 05:50:20  |  НЮРОЧКА
ЭТО ПИПЕЦ,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ,ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ТРАТИТЬ?только самое неОБХОДИМОЕ!СТРАШНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
17.12.2008 22:04:11  |  КСЕНИЯ
У нас не политики, а герои "маски шоу". Играют на публику, чтобы было за что им з/п платить. Сами наелись и ни о чем не думают, а как же наши дети или в конце концов МЫ!!!!!!!!
19.12.2008 21:19:39  |  ALeX
да чихать на этих украинцев, платили бы за газ ни чего не случилось бы, это кара их настигла
20.12.2008 23:07:15  |  bombus
Оптимистичная статейка!
20.12.2008 23:22:35  |  Натуля
Россия поможет
21.12.2008 02:55:43  |  правдоруб
ПРОЩАЙ САМОСТИЙНАЯ!
21.12.2008 16:34:27  |  M
.... да , не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ
27.12.2008 20:58:15  |  Кот
Юща под суд ,а Юльку на ПАНЕЛЬ,Хай отробатівает шо украла
28.12.2008 18:27:51  |  Геша Одесса
объединяться нужно и давить их , ГАДОВ
31.12.2008 03:19:51  |  Serg
мои соболезнования
тут как говорится - за что боролись на то и напоролись
учитывая поведение властей Украины на месте Российских командиров еще бы 33 раза подумал - стоит ли помогать и закрывать глаза на долги.
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.12.2008 03:19:51 | Serg
Ответить

мои соболезнования
тут как говорится - за что боролись на то и напоролись
учитывая поведение властей Украины на месте Российских командиров еще бы 33 раза подумал - стоит ли помогать и закрывать глаза на долги.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.12.2008 18:27:51 | Геша Одесса
Ответить

объединяться нужно и давить их , ГАДОВ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.12.2008 20:58:15 | Кот
Ответить

Юща под суд ,а Юльку на ПАНЕЛЬ,Хай отробатівает шо украла

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.12.2008 16:34:27 | M
Ответить

.... да , не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.12.2008 02:55:43 | правдоруб
Ответить

ПРОЩАЙ САМОСТИЙНАЯ!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
20.12.2008 23:22:35 | Натуля
Ответить

Россия поможет

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
20.12.2008 23:07:15 | bombus
Ответить

Оптимистичная статейка!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.12.2008 21:19:39 | ALeX
Ответить

да чихать на этих украинцев, платили бы за газ ни чего не случилось бы, это кара их настигла

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.12.2008 22:04:11 | КСЕНИЯ
Ответить

У нас не политики, а герои "маски шоу". Играют на публику, чтобы было за что им з/п платить. Сами наелись и ни о чем не думают, а как же наши дети или в конце концов МЫ!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.12.2008 05:50:20 | НЮРОЧКА
Ответить

ЭТО ПИПЕЦ,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ,ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ТРАТИТЬ?только самое неОБХОДИМОЕ!СТРАШНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.12.2008 22:18:10 | Савелий
Ответить

пора брать веревки и вешать всех МАЙДАНУТЫХ на границе с европой!!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.12.2008 15:20:14 | мама