Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47100  сьогодні 0
на перевірці у адміністратора 19
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

АКЦИИ КИЕВА

"30 ДНЕЙ 2011 ГОДА" ОТ АВТОСАЛОНА " ЭДЕМ-АВТО"

С 13 февраля 2012 года по 13 марта 2012 года в «Эдем-Авто» стартует акция «30 дней 2011 года» на автомобили 2011 года выпуска от 3 000 до 80 000 грн. в зависимости от модели автомобиля:

Hyundai i10 скидка 3 000 грн.                                                Hyundai i20 скидка 7 000 грн.

Фото

 

Hyundai i30 скидка 7 000 грн.                                           Hyundai ix35 скидка 10 000 грн.

Фото

Hyundai Santa Fe скидка 12 000 грн.                                   Hyundai Equus скидка 80 000 грн.

Фото

Количество автомобилей ограничено!
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании www.edem-auto.com.ua или позвонив по телефону (044) 274-62-00

 

Источник:   http://www.edem-auto.com.ua

Комментарии 
01.12.2008 13:54:55  |  Алекесй
)))) ну пусть попробуют забрать у кого-то машинку)))
02.12.2008 11:35:19  |  Полковник
Не только заберу, еще и рыло разобью !!!
02.12.2008 19:21:57  |  ярослав
я хотелбы поучится у них ездить
03.12.2008 16:51:54  |  kaZantip
Красавцы!!! Пусть гоняют если хочется, я тоже люблю погонять!!! И не разу не догоняли гаишники меня пусть попробуют!!! ))) А гонщикам удачи !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
03.12.2008 17:26:03  |  Полковник
kaZantip Смотри твой ip уже отследили ... Наряд ментов ужо едет забирать твою тачку ... Ну и конечно как злостному нарушителю ПДД, будет вынесен строгий приговор
03.12.2008 19:14:16  |  Beck
Да красавцы,пусть летают,главное по уму.А гаишнкик пусть х... со...т!!!!!!Задолбали уже!!!!!!!!!
Скоро закуплю себе Nissan 3-х литровый,глянем кого они догонут!!!!!!!!!!
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2008 19:14:16 | Beck
Ответить

Да красавцы,пусть летают,главное по уму.А гаишнкик пусть х... со...т!!!!!!Задолбали уже!!!!!!!!!
Скоро закуплю себе Nissan 3-х литровый,глянем кого они догонут!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2008 17:26:03 | Полковник
Ответить

kaZantip Смотри твой ip уже отследили ... Наряд ментов ужо едет забирать твою тачку ... Ну и конечно как злостному нарушителю ПДД, будет вынесен строгий приговор

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2008 16:51:54 | kaZantip
Ответить

Красавцы!!! Пусть гоняют если хочется, я тоже люблю погонять!!! И не разу не догоняли гаишники меня пусть попробуют!!! ))) А гонщикам удачи !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.12.2008 19:21:57 | ярослав
Ответить

я хотелбы поучится у них ездить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.12.2008 11:35:19 | Полковник
Ответить

Не только заберу, еще и рыло разобью !!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.12.2008 13:54:55 | Алекесй
Ответить