Киев
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 47100  сьогодні 0
на перевірці у адміністратора 19
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

АКЦИИ КИЕВА

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ NISSAN PATROL ТОЛЬКО В "АВТОАЛЬЯНС КИЕВ"

Фото

«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, преподносит исключительный новогодний подарок для покупателей Nissan Patrol - 50 000 грн., которые также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и работы по установке.

Nissan Patrol - это легендарный элитный внедорожник, теперь в новой версии подтверждающий статус флагмана. Система полного привода ALL MODE 4х4 анализирует дорожные условия и предлагает выбрать один из четырех режимов вождения: «песок», «асфальт», «снег» и «камни». Внедорожные характеристики автомобиля улучшены благодаря сочетанию самоблокирующегося заднего дифференциала Helical LSD с системой Active Brake Limited Slip (ABLS) для более мощного старта. ABLS дополняет систему динамической стабилизации автомобиля (ESP) и позволяет в определенных условиях «заменять» самоблокирующийся дифференциал.

В новом Nissan Patrol установлена гидравлическая система ограничения колебаний кузова с 4-колесной независимой подвеской. Эта технология, разработанная специально для Чемпионата мира по ралли, благодаря надежности подвески обеспечивает превосходную устойчивость при движении по неровной и песчаной местности и при резких поворотах и разворотах.

Объемная и прочная конструкция кузова, хромированные дверные ручки, оконные рамы и боковые воздухозаборники, отчетливые формы бамперов, прозрачный люк, ксеноновые фары. Внешний вид нового Nissan Patrol - это роскошное исполнение и статусность.

В настоящее время Nissan Patrol считается одним из самых мощных и быстрых автомобилей класса SUV.

Более детальная информация для Вас - www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

Информационная справка:
Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»
Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.


Группа компаний «НИКО»

Группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 15 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Во второй половине 2012го года состоится открытие Автомобильного Мегаполиса НИКО - крупнейшего автомобильного комплекса, расположенного на Бориспольской трассе в 4 км от международного аэропорта «Борисполь». В состав Мегаполиса войдет 5 концептуальных дилерских центров. Общая площадь комплекса составит 6 ГА. Размер инвестиций в объект - более 40 млн. дол. США.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого издательским домом «Галицкие контракты».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.
Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Для получения более детальной информации, пожалуйста, обращайтесь, к:
Ирине Алёшиной (e-mail: pr@nissan-ask.com.ua, тел 044 200 90 95).

 

Источник:   www.nissan-ask.com.ua

Комментарии 
28.10.2008 19:59:43  |  aaa
28.10.2008 23:45:15  |  kot
респект за статттью
29.10.2008 11:23:23  |  Кирилл
Очень ГРАМОТНО написано! СПАСИБО!
29.10.2008 12:24:30  |  Dmitriy
прикольно, но займет очень много времени и если попадешь на ппс могут появиться жалобы на здоровье
30.10.2008 10:55:30  |  san
все выше изложенное есть очень хороший свод правил общения для автолюбителей .Особенно для новичков
Я сам таким образом общаюсь с ГАЙцами и все респект 95% споров решаю на месте и БЕЗ взяток.
ВАМ решать кто вы...........
30.10.2008 16:25:31  |  Luzik
В свободное время обизательно попробую.
03.11.2008 00:07:16  |  алекс
будьте добры,все тоже самое, только учитывая новые законы.
03.11.2008 00:23:33  |  пашкин
денег не давал, и нарушать данную традицию не собираюсь
всем делать как я!
05.11.2008 12:07:12  |  sanya
Полностью согласен со всеми. Основная часть этой статьи всеже актуальна и для новых правил. Главное нам Всем соблюдать правила ДД и не нервничая требовать выполнения от гаишников. Хотя редко новстречаются нормальные гаишники которые могут ограничиться предупреждением з
16.11.2008 23:20:58  |  Mag
Статья хорошая для новичков, но ситуации бывают разные. А выходить с машины полезно всетаки как никак они тоже люди.Обычная вежливость решает половину проблем,а дальше можно и по Закону.
17.11.2008 00:19:01  |  Серж
поучительная статья!!!!!!! Я очень доволен!!! а то все ГАЙцы уже впрямь обнаглели...... а сновыми штрафами вообще страшно выезжать в город...
17.11.2008 00:51:04  |  Анатолий
Статья СУПЕР,по поводу ноовведений с 17-го числа,я думаю,что ничего не меняется.И отношение тоже,так как у Нас уважительное к Ним ,должно быть и у Них.Спасибо за ПРАВИЛЬНЫЙ совет!!!
28.11.2008 18:04:12  |  vitron1vvv
Ничего удивительного нет. Всё это актуально и для новых правил. Конечно это не говорит отом, что мы должны нарушать ПДД, а потом выкаблучиваться. Правильно сказано! Главное, что требуется от каждого водителя - это соблюдать правила и не нервничая требовать от гаишников в
02.12.2008 19:48:02  |  Tazik
Статья бомбовая!!! главное в точку!! сам так делаю и другим советую!!!
Удачи всем и не жезла на дороге =)
03.12.2008 20:03:20  |  Николай
Уважаю автора)огромное спасибо за статью)хотя и не останавливали но всё же познание на будущее есть)а то гайцы вообще в последнее время офигели,тормозят всех кого не лень)
07.12.2008 01:16:21  |  Мишель
Статья актуальна, а чтобы усилить эфэкт применяю трюк с мобильником. После предупреждения что записываю на диктофон вежливо прошу представиться еще раз и дальше по сценарию... Помогает особенно с хамоватыми ГАЙцами
08.12.2008 17:34:39  |  RURA
Автора статьи за руку привести на ДТП, где родители плачут над погибшими детьми (или наоборот), и посоветовать посмотреть им в глаза. Пусть совети такие дает своим детям, пусть они и нарушают ПДД, и сами от етого страдают же.
09.12.2008 17:55:57  |  Олег
причём здесь, автора привести на дтп, я так и непонял,
18.01.2009 19:18:01  |  Granik
привязка к законам здесь http://www.u-drive.com.ua/rus/support/helpauto/article12.htm отличная статья
30.01.2009 09:05:37  |  alex
RURA, а ты не ГАИшник случайно? Хочу заметить , что ГАИ само и требует, что-бы мы платили штрафы за малейшие нарушения, где можна обойтись и предупреждением. Но че греха таить, у них такой же - план, зарплата маленькая, а семья тоже хочет есть...
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.01.2009 09:05:37 | alex
Ответить

RURA, а ты не ГАИшник случайно? Хочу заметить , что ГАИ само и требует, что-бы мы платили штрафы за малейшие нарушения, где можна обойтись и предупреждением. Но че греха таить, у них такой же - план, зарплата маленькая, а семья тоже хочет есть...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.01.2009 19:18:01 | Granik
Ответить

привязка к законам здесь http://www.u-drive.com.ua/rus/support/helpauto/article12.htm отличная статья

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
09.12.2008 17:55:57 | Олег
Ответить

причём здесь, автора привести на дтп, я так и непонял,

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.12.2008 17:34:39 | RURA
Ответить

Автора статьи за руку привести на ДТП, где родители плачут над погибшими детьми (или наоборот), и посоветовать посмотреть им в глаза. Пусть совети такие дает своим детям, пусть они и нарушают ПДД, и сами от етого страдают же.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.12.2008 01:16:21 | Мишель
Ответить

Статья актуальна, а чтобы усилить эфэкт применяю трюк с мобильником. После предупреждения что записываю на диктофон вежливо прошу представиться еще раз и дальше по сценарию... Помогает особенно с хамоватыми ГАЙцами

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.12.2008 20:03:20 | Николай
Ответить

Уважаю автора)огромное спасибо за статью)хотя и не останавливали но всё же познание на будущее есть)а то гайцы вообще в последнее время офигели,тормозят всех кого не лень)

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.12.2008 19:48:02 | Tazik
Ответить

Статья бомбовая!!! главное в точку!! сам так делаю и другим советую!!!
Удачи всем и не жезла на дороге =)

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.11.2008 18:04:12 | vitron1vvv
Ответить

Ничего удивительного нет. Всё это актуально и для новых правил. Конечно это не говорит отом, что мы должны нарушать ПДД, а потом выкаблучиваться. Правильно сказано! Главное, что требуется от каждого водителя - это соблюдать правила и не нервничая требовать от гаишников в

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.11.2008 00:51:04 | Анатолий
Ответить

Статья СУПЕР,по поводу ноовведений с 17-го числа,я думаю,что ничего не меняется.И отношение тоже,так как у Нас уважительное к Ним ,должно быть и у Них.Спасибо за ПРАВИЛЬНЫЙ совет!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.11.2008 00:19:01 | Серж
Ответить

поучительная статья!!!!!!! Я очень доволен!!! а то все ГАЙцы уже впрямь обнаглели...... а сновыми штрафами вообще страшно выезжать в город...

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.11.2008 23:20:58 | Mag
Ответить

Статья хорошая для новичков, но ситуации бывают разные. А выходить с машины полезно всетаки как никак они тоже люди.Обычная вежливость решает половину проблем,а дальше можно и по Закону.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.11.2008 12:07:12 | sanya
Ответить

Полностью согласен со всеми. Основная часть этой статьи всеже актуальна и для новых правил. Главное нам Всем соблюдать правила ДД и не нервничая требовать выполнения от гаишников. Хотя редко новстречаются нормальные гаишники которые могут ограничиться предупреждением з

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.11.2008 00:23:33 | пашкин
Ответить

денег не давал, и нарушать данную традицию не собираюсь
всем делать как я!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.11.2008 00:07:16 | алекс
Ответить

будьте добры,все тоже самое, только учитывая новые законы.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.10.2008 16:25:31 | Luzik
Ответить

В свободное время обизательно попробую.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.10.2008 10:55:30 | san
Ответить

все выше изложенное есть очень хороший свод правил общения для автолюбителей .Особенно для новичков
Я сам таким образом общаюсь с ГАЙцами и все респект 95% споров решаю на месте и БЕЗ взяток.
ВАМ решать кто вы...........

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.10.2008 12:24:30 | Dmitriy
Ответить

прикольно, но займет очень много времени и если попадешь на ппс могут появиться жалобы на здоровье

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.10.2008 11:23:23 | Кирилл
Ответить

Очень ГРАМОТНО написано! СПАСИБО!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.10.2008 23:45:15 | kot